Trois paires de bougeoirs en métal argenté - fût colonne - style Louis XVI - H: 9 cm, 12,5 cm, 14,5 cm - différences de modèle - usure d'argenture et de dorure et manque deux bobèches
Estimation : 50 € à 80 €