VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 8

Un service à salade de fruits en verre moulé pressé teinté bleu composé d'une coupe et douze coupelles - époque milieu XXème - on y joint un pichet en verre teinté rouge - petits éclats

Estimation : 20 € à 30 €