VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 3
Un vase en verre à décor floral émaillé polychrome et doré sur fond rouge - époque début XXème - H: 35cm - légères traces de frottements

Estimation : 50 € à 80 €