VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 2
LONGWY - Un plat rond en faïence à décor floral polychrome sur fond bleu en émaux cloisonnés - Diam. 36 cm (petit choc et fêle)

Estimation : 30 € à 50 €