Un cartel d'applique en bois noirci et ornements de bronze - cadran émaillé - style éclectique - époque XIXème - H.: du cartel : 66 cm - H.: du cul de lampe : 32 cm - traces d'insectes xylophages - à restaurer
Estimation : 200 € à 300 €