VENTE DE BROCANTE

Mardi 14 Décembre 2021 à 09h

Lot 94
Un miroir ovale cadre en bois et stuc doré à décor d'oiseaux affrontés - Epoque XIXème - H.: 127 x l.: 78 cm - accidents et manques

Estimation : 150 € à 200 €