VENTE DE BROCANTE

Mardi 14 Décembre 2021 à 09h

Lot 91
*Une table de chevet en bois de placage et marqueterie à trompe l'oeil de reliures- style Transition ( à restaurer)

Estimation : 20 € à 40 €