VENTE DE BROCANTE

Mardi 14 Décembre 2021 à 09h

Lot 12

Un lot comprenant une lampe en faïence de Vallauris, un plat décoratif, un cendrier et un sujet en faïence à décor de poissons - (accidents et manques)

Estimation : 30 € à 50 €