BIOT - Un cendrier en verre bullé - signé - avec pilon - H: 7.2cm - L: 17cm (diagonale) - on y joint une boule presse papier en sulfure - signée R. PIERINI - H: 10.5cm
Estimation : 50 € à 80 €