Une pendule lyre en bronze doré à décor de guirlandes et ruban noué - cadran émaillé et cerclé de strass - piètement en onyx - style Louis XVI - H: 30cm - L: 13cm - quelques éléments à refixer
Estimation : 100 € à 150 €