Un lot en argent - poinçon Minerve - composé de trois coquetiers - un rond de serviette et un vase soliflore - on y joint un rond de serviette poinçon 800 millième à contrôler - époque XIXet XXème - poids: 120.8g - accidents
Estimation : 50 € à 80 €