Un lot en argent composé d'une boîte à pilules et une boite d'allumettes poinçon au charençon - une boîte d'allumettes poinçon 800 millième - un étui poinçons anglais - et une sonnette en argent émaillé poinçon 925 millième - poids: 68g - on y joint trois boîtes d'allumettes - divers états
Estimation : 30 € à 50 €