VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 25 Novembre 2021 à 09h

Lot 85

Deux ombrelles - une manche en bois noirci et pommeau en argent - poinçon illisible - à décor de rinceaux - l'autre en bois exotique, pommeau et bout de manche en argent - poinçon au charançon - époque fin XIXème - L: 83cm et 96cm - quelques chocs au manche et toiles à restaurer

Estimation : 50 € à 80 €