Deux ombrelles - une manche en bois noirci et pommeau en argent - poinçon illisible - à décor de rinceaux - l'autre en bois exotique, pommeau et bout de manche en argent - poinçon au charançon - époque fin XIXème - L: 83cm et 96cm - quelques chocs au manche et toiles à restaurer
Estimation : 50 € à 80 €