Deux manches d'ombrelles - l'un baton et manche en bois exotique agrémenté d'ornements en laiton doré l'autre en bois noirci manche argent poinçon 800 millièmes - époque fin XIXème - L: 78cm et 96cm - accidents
Estimation : 40 € à 60 €