VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 25 Novembre 2021 à 09h

Lot 74
NATHANAEL (1967) Ecole française contemporaine - " Composition"- H/T Signée et datée au dos - 60x72cm

Estimation : 80 € à 100 €