Un lot de quatre cannes - Une contemporaine,démontable, poignée en bronze figurant une tête d'aigle - une pommeau en bois noirci et baton en bois exotique - un baton en palissandre et une traditionnelle en bois naturel - époque XXème - L: 89.5cm, 87.5cm, 85.5cm - et 90.5cm - accidents et manques
Estimation : 40 € à 60 €