Un lot en écaille montée composé de deux poudriers - une monture de pochette - une boîte à pilules - une boîte à onguent - une monture de binocles pliantes - une brosse et deux étuis à cigarettes - un miroir face à main - époque XIXème et circa 1900 - accidents et manques
Estimation : 40 € à 60 €