IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 25 Novembre 2021 à 09h
Lot 20
Un cache-pot en barbotine à décor floral - époque circa 1900 - H: 21cm - D: 23.5cm - éclat au col
Estimation : 20 € à 30 €