VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 25 Novembre 2021 à 09h

Lot 18

Un lot en porcelaine comprenant un cache pot et un petit vase à décor Imari - Japon époque vers 1900 - H: 24.5cm et 13.5cm - D: 30.5cm au col du cache pot - accidents

Estimation : 30 € à 50 €