VENTE DE BROCANTE

Mardi 21 Septembre 2021 à 10h30

Lot 83

Un cendrier en argent poinçon Minerve et un flacon en cristal taillé couvercle en argent poinçon Minerve - poids de l'argent : 64,3g - (éclats et déformations)

Estimation : 30 € à 50 €