VENTE DE BROCANTE

Mardi 21 Septembre 2021 à 10h30

Lot 74

Un lot de deux petites coupes en argent poinçon Minerve et un moutardier en cristal monture et cuillère en argent - poids brut : 247,7g - quelques accidents

Estimation : 100 € à 150 €