VENTE DE BROCANTE

Mardi 21 Septembre 2021 à 10h30

Lot 50

Un mobilier de salon comprenant un canapé trois places, un canapé deux places et deux bergères - garniture tissu jaune - manque trois coussins - (usures)

Estimation : 100 € à 150 €