VENTE DE TIMBRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 16 Décembre 2021 à 09h

Lot 4
* FRANCE N° 257A Exposition Le HAVRE, charnière très légère, signé Calves, TTB

Estimation : 90 € à 100 €