Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 02 Décembre 2021 à 09h

Lot 115

C.R. (Rossignol, Paris, v.1928) rame comprenant :motrice électrique CR 700 "ETAT" lithographiée gris/crème L : 21cm,2 voitures lithographiées rouge 701,1 fourgon lithographié vert 702,rails d'origine - le tout dans un carton de rangement fabriqué aux dimensions

Estimation : 250 € à 350 €