IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente de Dinky Toys et jouets anciens
Jeudi 02 Décembre 2021 à 09h
Lot 65
ISSMAYER (Nuremberg, vers 1910) penny toy en tôle lithographiée - coq - L 7cm, H : 8,8cm
Estimation : 40 € à 60 €