EDEN BEBE - une poupée à tête de porcelaine, yeux de sulfure bleus fixes, cheveux blonds, bouche entrouverte laissant apparaître les incisives, robe d'époque en coton fin et dentelle, chaussures de cuir, H : 50cm, éclats au bout de la main droite - bel état avec boite d'origine
Estimation : 150 € à 250 €