VENTE D'OBJETS D'ART AFRICAIN

Vendredi 03 Septembre 2021 à 14h

Lot 104
Un masque en bois sculpté et poinçonné surmonté d'un personnage - RDC ? - H. 52,5 x L. 27 x P. 22cm

Estimation : 150 € à 200 €