VENTE D'OBJETS D'ART AFRICAIN

Vendredi 03 Septembre 2021 à 14h

Lot 57
Une maternité reliquaire en bois sculpté polychrome et incrustations de verre - Nigeria ? - H. 63 cm

Estimation : 100 € à 150 €