VENTE D'OBJETS D'ART AFRICAIN

Vendredi 03 Septembre 2021 à 14h

Lot 48
Deux fétiches canins bicéphales Nkisi Nkonde Bakongo avec reliquaire dorsal - bois sculpté, clous, divers - H. 19cm x L. 66cm environ (accidents)

Estimation : 80 € à 100 €