Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 21 Octobre 2021 à 09h

Lot 77

CHINE (années 70) Autocar d'aéroport "AIRPORT LIMOUSINE", tôle lithographiée rouge/voire, friction avec bruiteur, L : 36,5 cm - beau jouet tendant à se raréfier - état A.b

Estimation : 30 € à 60 €