Vente de Dinky Toys et jouets anciens

Jeudi 21 Octobre 2021 à 09h

Lot 39

2 jouets nautiques en plastique, en l'état  :COQUEVAL (France 1970) sous-marin filoguidé plongeant réellement - L : 50cmG.H. Espagne, 1960, canot électrique L : 45cm (accidents et manques)

Estimation : 50 € à 80 €