YONEZAWA (Japon, 1953) autocar en tôle lithographiée rouge/beige/filets blancs, L : 45cm, à restaurer (aménagement intérieur et axe moteur à refixer, moyennant un démontage) petit manque - modèle rare
Estimation : 30 € à 60 €