IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente de Dinky Toys et jouets anciens
Jeudi 21 Octobre 2021 à 09h
Lot 10
METTOY (Angleterre, vers 1950) - Tracteur agricole Fordson en tôle lithographiée - avec sa remorque - L. totale: 43 cm - bon état - avec boite -
Estimation : 50 € à 100 €