IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente de Dinky Toys et jouets anciens
Jeudi 21 Octobre 2021 à 09h
Lot 1
PAYA (Espagne, 1991), coach en tôle lithographiée beige/rouge , moteur à ressort, éclairage, A.b+ avec certificat numéroté 31
Estimation : 100 € à 200 €