IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 07 Octobre 2021 à 09h
Lot 121
GALLIA - Un plateau en métal argenté - époque Art-Déco - L: 52cm - P: 32.5cm - usure d'argenture sur le bord
Estimation : 30 € à 50 €