Un paire de lampes à pétrole en faïence fine à décor de paniers fleuris en camaïeu brun sur fond blanc - montures en laiton - avec globes gravés de pampres de vigne et tubes - époque Fin XIXème - H: 60cm - état d'usage et petit manque
Estimation : 100 € à 200 €