IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 07 Octobre 2021 à 09h
Lot 112
Jean GALEA (1944) -"Tauromachie" - vase en céramique émaillée - signé dans le décor - contresigné sur le fond - H: 10cm - D: 13cm environ
Estimation : 50 € à 80 €