Une glace - cadre bois doré et sculpté - fronton ajouré à décor de coeurs enflammés et rubans noués - époque Circa 1800 - H : 96,5cm - l : 61cm (redorée - manque un ruban au fronton)
Estimation : 200 € à 300 €