VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 07 Octobre 2021 à 09h

Lot 90

Michel GILLES (1943-2008 - Affiche pour le colloque "droit et taureau" commandé par l'ordre des avocats de Nîmes - impression offset - signée dans la planche et contresignée dans la marge - numérotée 1/120 et datée 1994 - 90x64cm

Estimation : 30 € à 50 €