Michel GILLES (1943-2008 - Affiche pour le colloque "droit et taureau" commandé par l'ordre des avocats de Nîmes - impression offset - signée dans la planche et contresignée dans la marge - numérotée 1/120 et datée 1994 - 90x64cm
Estimation : 30 € à 50 €