Deux plats en porcelaine - l'un à décor Imari, Japon, époque fin XIXème et l'autre à décor de personnages et oiseaux branchés, Canton, Chine époque fin XIXème - D: 31.5 et 34cm
Estimation : 40 € à 60 €