Une petite table formant boite à musique en bois de placage et marqueterie à décor de rinceaux et d'oiseaux - pieds démontables en bois noirci - Italie époque début XXème - H: 44.5cm - L: 36.5cm - 27cm - un pied à restaurer - état d'usage
Estimation : 30 € à 50 €