Un flacon de cave à liqueur en cristal taillé à décor de filets dorés - on y joint un flacon et une boite en cristal et métal argenté - époque XIXème - H: 20.5cm (flacon doré) - petits chocs au couvercle de la boite
Estimation : 40 € à 60 €