VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 07 Octobre 2021 à 09h

Lot 18

Un lot d'oiseaux en porcelaine et en verre de diverses tailles - on y joint une jardinère en faïence époque Art-Nouveau - quelques accidents et manques

Estimation : 30 € à 50 €