SAINT CLEMENT - Trois pichets en faïence fine - à décor de cerf, de bateaux et de grappes de raisin - signés sur le fond - époque début XXème - H: 17cm, 17cm et 17.5cm - quelques égrenures et petits éclats
Estimation : 20 € à 30 €