IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BROCANTE
Lundi 03 Mai 2021 à 09h
Lot 90
* Un buffet en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et deux tiroirs - années 40-50 - H. 101 x L. 140 x P. 44 cm ( accidents)
Estimation : 20 € à 30 €