IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BROCANTE
Lundi 03 Mai 2021 à 09h
Lot 77
* Une armoire en bois mouluré et sculpté - style Louis XV - H. 2,21 m x L. 1,36 m x P. 60 cm
Estimation : 150 € à 200 €