* Un important bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou ouvrant à sept tiroirs en façade, intérieur aménagé, galerie en laiton - style Louis XVI - H. 120 x L. 139 x P. 70 cm (usures)
Estimation : 200 € à 300 €