Un buffet vaisselier en noyer mouluré à décor d'inscrustations de bois clair ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs en partie inférieure, époque XIXème, H. 215 L. 150 P. 60cm
Estimation : 100 € à 150 €