Un lot en argent comprenant : une paire de pelles à sel poinçon Minerve - Deux cuillères à entremets poinçons anglais - Une paire de coquetiers poinçon au charençon - une cuillère souvenir poinçon étranger 980millièmes - Poids: 175.2g - divers état
Estimation : 80 € à 100 €