VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 08 Juillet 2021 à 09h

Lot 80
Deux insignes Peugeot dont un écusson de calandre 301 (accidents et manques) et un écusson en zamac chromé DARL'MAT Paris

Estimation : 20 € à 40 €